2004 K3CUPサンデーレース 第2戦 KDクラス決勝リザルト

レポート ・ KDクラス予選リザルト ・ KDクラス決勝リザルト ・ KSクラス予選リザルト ・ KSクラス決勝リザルト

KD-1     車名をクリックすると写真が表示されます          
Ps クラス名 クPs NR 車名 氏名 所要時間 Lap ベストラップ (Lap) トップ差 エントラント名
1 KD-B 1 55 TZR250 遠藤 賢治 0:11'12"993 10 01'06"319 (9) トーブ&イーグルU
2 KD-B 2 35 FZR400 町田 尚輝 0:11'14"340 10 01'06"295 (5) 00'01"347 モトクラッチ
3 KD-B 3 36 FZR400 町田 光芳 0:11'17"531 10 01'06"409 (8) 00'04"538 モトクラッチ
4 KD-B 4 25 TZR250 山崎 敏夫 0:11'19"933 10 01'06"893 (9) 00'06"940
5 KD-B 5 38 RZ250 大館 朋広 0:11'25"326 10 01'07"415 (7) 00'12"333 モトクラッチ
6 KD-B 6 61 ZXR400 青山 徹 0:11'30"589 10 01'07"596 (10) 00'17"596 モトクラッチ
7 KD-B 7 37 FZR400 石川 重和 0:11'33"484 10 01'08"149 (8) 00'20"491 モトクラッチ
8 KD-A 1 9 CB400SF 江名 正樹 0:11'33"908 10 01'07"777 (6) 00'20"915 RM STAFF
9 KD-A 2 11 CB-1 磯上 勝則 0:11'39"461 10 01'08"597 (6) 00'26"468 RM STAFF
10 KD-A 3 20 RZ350R 谷 正安 0:11'40"910 10 01'08"483 (9) 00'27"917
11 KD-B 8 50 CB750F 鈴木 秀明 0:11'41"756 10 01'08"748 (8) 00'28"763 Team CB'S
12 KD-B 9 26 NSR250R 四分一 龍之進 0:11'43"430 10 01'08"457 (9) 00'30"437
13 KD-A 4 22 TZR250 加納 誠 0:11'49"471 10 01'08"546 (10) 00'36"478
14 KD-B 10 33 NSR250R 片山 英二 0:11'51"119 10 01'09"044 (10) 00'38"126 ダメンズ ライダース
15 KD-A 5 2 CBR400RR 江尻 兼作 0:11'57"691 10 01'09"472 (9) 00'44"698
16 KD-B 11 39 NSR250R 赤松 弘教 0:11'58"623 10 01'09"634 (10) 00'45"630 Team CB'S
17 KD-B 12 59 TZR250 板垣 孝二 0:11'01"999 10 01'08"858 (8) 00'49"006 モトクラッチ
18 KD-A 6 5 NSR250R 澤木 信夫 0:12'10"771 10 01'10"534 (10) 00'57"778 VIP BROTHERS RT
19 KD-A 7 21 TZR250 大野 尊人 0:12'12"644 10 01'11"642 (4) 00'59"651
20 KD-B 13 30 CB400SF 佐々木 茂 0:12'14"778 10 01'11"622 (9) 01'01"785
21 KD-A 8 19 TZR250 畠山 秀樹 0:12'18"237 10 01'11"834 (9) 01'05"244 岩泉 畠山接骨院TC
22 KD-A 9 13 RVF400 市川 陽子 0:12'23"207 10 01'12"011 (10) 01'10"214 チーム YOKO'S
23 KD-B 14 28 GPZ750 長谷川 実嗣 0:12'23"792 10 01'10"827 (8) 01'10"799 S組R&D
24 KD-A 10 12 NSR150 三瓶 宏樹 0:11'21"085 9 01'13"213 (5) 1Lap WINDING ART&RSK
25 KD-B 15 29 TZR250 菊地原 隆 0:03'30"299 3 01'08"137 (3) 7Lap SP-1

KD-2     車名をクリックすると写真が表示されます          
Ps クラス名 クPs NR 車名 氏名 所要時間 Lap ベストラップ (Lap) トップ差 エントラント名
1 KD-A 1 24 TZR250 梅田 広二 0:12'15"939 10 01'12"064 (2)
2 KD-B 1 58 TZR250 後藤 仁 0:12'36"881 10 01'13"268 (9) 00'20"942 菜の花RT
3 KD-A 2 16 BANDIT(バンディット) 斉藤 風太 0:12'37"146 10 01'13"062 (9) 00'21"207 足利工業大学MCC
4 KD-B 2 32 TZR250 友田 哲也 0:12'40"387 10 01'13"602 (10) 00'24"448 ダメンズ ライダース
5 KD-B 3 34 GSX750E 小達 忠夫 0:12'41"299 10 01'14"455 (9) 00'25"360 モトクラッチ
6 KD-A 3 18 FZR400 多田 陽子 0:12'42"161 10 01'12"749 (10) 00'26"222 チーム YOKO'S
7 KD-A 4 8 CBR250RR 岩崎 正憲 0:12'43"531 10 01'12"900 (10) 00'27"592 足利工業大学MCC
8 KD-B 4 53 CBR250RR 佐藤 泰弘 0:12'43"589 10 01'12"669 (10) 00'27"650
9 KD-A 5 17 ZXR400 新沼 勝重 0:12'45"730 10 01'14"202 (9) 00'29"791 鈴木モータースRC
10 KD-A 6 7 ZRX400 関川 和久 0:12'49"097 10 01'14"965 (10) 00'33"158 お達者クラブ
11 KD-A 7 3 NSR250R 根本 賢二 0:12'52"726 10 01'15"000 (10) 00'36"787 まゆみクリーン
12 KD-B 5 27 Z750FX 竹林 秀久 0:13"07"201 10 01'15"969 (6) 00'51"262 Z-staff
13 KD-A 8 1 DUCATI 900SS 藤井 康成 0:13"07"241 10 01'16"423 (4) 00'51"302
14 KD-A 9 23 VFR400R 小林 彦太郎 0:13"15"701 10 01'16"643 (2) 00'59"762 裾野レーシング
15 KD-A 10 15 BALIUS(バリオス) 保足 孔之 0:13"16"082 10 01'17"226 (5) 01'00"143 足利工業大学MCC
16 KD-A 11 14 RG250γ(ガンマ) 前原 広大 0:12'26"853 9 01'19"404 (6) 1Lap 足利工業大学MCC
17 KD-B 6 54 DR-Z400 田口 恭太 0:12'35"784 9 01'22"438 (4) 1Lap エトワス
18 KD-B 7 52 INAZUMA(イナズマ) 宮苛 正隆 0:13"02"309 9 01'22"909 (9) 1Lap エトワス
19 KD-A 12 6 aprilia RS250 後藤田 令子 0:13"26"125 9 01'25"052 (9) 1Lap
20 KD-B 8 56 250SB 村上 浩 0:13"26"995 9 01'25"978 (2) 1Lap 鈴木モータースRC
21 KD-A 13 4 CB-1 河辺 貴子 0:12'39"045 8 01'30"984 (2) 2Lap
22 KD-B 9 31 YZF-R1 諸田 快 0:07'19"000 5 01'22"006 (5) 5Lap ダメンズ ライダース

モトスポーツK3

お問い合わせ : モトスポーツK3 024-554-0819
Copyright(C) 2004 MOTO SPORTS K3. All Right Reserved.
広告 [PR] カード  資格 転職 スキルアップ 無料レンタルサーバー