2004 K3CUPサンデーレース 第2戦 KSクラス決勝リザルト

レポート ・ KDクラス予選リザルト ・ KDクラス決勝リザルト ・ KSクラス予選リザルト ・ KSクラス決勝リザルト

KS-1     車名をクリックすると写真が表示されます          
Ps クラス名 クPs NR 車名 氏名 所要時間 Lap ベストラップ (Lap) トップ差 エントラント名
1 KS-A 1 29 CBR1000RR 北山 瑞樹 0:10'46"314 10 01'03"485 (2)
2 KS-B 1 36 ZX-10R 古澤 亭二 0:10'47"960 10 01'03"242 (7) 00'01"646 freedom7+RFTJ
3 KS-B 2 57 GSX-R600 佐藤 公一 0:10'49"153 10 01'03"185 (8) 00'02"839 ちくわ部
4 KS-A 2 12 GSX-R1000 柴田 巳智隆 0:10'53"129 10 01'03"654 (8) 00'06"815 中村モータース
5 KS-A 3 27 FZ750 多田 崇 0:10'55"469 10 01'04"352 (8) 00'09"155 BE!CRAFT
6 KS-B 3 56 YZF-R6 岩瀬 修一 0:11'06"344 10 01'04"613 (4) 00'20"030 UNCLE RC
7 KS-B 4 58 GSX-R1000 橋田 浩美 0:11'13"750 10 01'05"814 (9) 00'27"436 Wood Tech RC
8 KS-B 5 64 GSX-R750 伊藤 良寛 0:11'17"200 10 01'06"371 (9) 00'30"886 エトワス
9 KS-B 6 68 GSX-R1000 武藤 正司 0:11'20"251 10 01'06"562 (6) 00'33"937 ワイルドハーツYSP福島
10 KS-A 4 4 CBR929RR 有泉 陽介 0:11'20"604 10 01'06"143 (6) 00'34"290
11 KS-B 7 35 ZX-10R 岩崎 豊 0:11'23"514 10 01'05"313 (8) 00'37"200
12 KS-A 5 1 XJR1200 星 達也 0:11'25"394 10 01'06"589 (10) 00'39"080 YSP南柏
13 KS-A 6 6 YZF-R1 大島 祐史 0:11'25"596 10 01'07"549 (5) 00'39"282 YSP南柏
14 KS-A 7 17 YZF-R1 三村 勝敏 0:11'28"567 10 01'07"064 (8) 00'42"253 RT Cafe-F
15 KS-A 8 5 TRX850 川崎 健太郎 0:11'28"825 10 01'06"726 (7) 00'42"511 YSP南柏
16 KS-A 9 16 CBR900RR 山中 一徳 0:11'33"044 10 01'06"519 (10) 00'46"730 A TEAM RC
17 KS-B 8 38 GPZ1000RX 細貝 牧広 0:11'37"109 10 01'08"480 (3) 00'50"795 音速ホソガイRC
18 KS-A 10 9 GSX1300R 後藤田 祐己太 0:11'42"812 10 01'08"536 (10) 00'56"498
19 KS-B 9 61 TL1000S 松村 武雄 0:11'45"344 10 01'08"207 (10) 00'59"030 エトワス
20 KS-A 11 20 YZF-R6 鍛冶屋 大 0:11'45"581 10 01'07"361 (9) 00'59"267 ビーチクラフト&コシカワ千葉
21 KS-A 12 7 GSX-R 古山 達也 0:11'48"635 10 01'09"259 (9) 01'02"321
22 KS-B 10 59 CBR600F 小池 力 0:11'48"695 10 01'07"558 (6) 01'02"381
23 KS-B 11 62 GS1200SS 山崎 勲 0:11'48"814 10 01'08"882 (9) 01'02"500 エトワス
24 KS-B 12 66 GSF1200 福田 智久 0:11'50"541 10 01'08"980 (10) 01'04"227 エトワス
25 KS-A 13 30 XJR1200 宮下 秀忠 0:10'02"359 9 01'05"512 (9) 1Lap スピードマスター&SP-1
26 KS-A 14 10 CBR600RR 吉川 昌宏 0:10'50"487 9 01'10"385 (7) 1Lap 吉川輪業
27 KS-A 15 18 GSX-R1000 関 茂 0:03'56"647 3 01'11"608 (2) 7Lap A TEAM RC
28 KS-A 16 2 GPZ1000RX 佐々木 光博 0:02'58"628 2 59'59"999 (0) 8Lap RTJ boy Aチーム

KS-2     車名をクリックすると写真が表示されます          
Ps クラス名 クPs NR 車名 氏名 所要時間 Lap ベストラップ (Lap) トップ差 エントラント名
1 KS-B 1 50 YZF-R6 ラッセル・コーウェル 0:11'55"431 10 01'09"248 (7) UNCLE RC
2 KS-B 2 53 GSX-R750 池田 隆男 0:11'55"499 10 01'10"023 (9) 00'00"068
3 KS-B 3 69 CBR954RR 古山 俊二 0:11'55"897 10 01'09"021 (3) 00'00"466 チームNIKU YSP福島
4 KS-B 4 67 GPZ900R 吉田 修 0:11'56"282 10 01'10"187 (6) 00'00"851 鈴木モータースRC
5 KS-B 5 65 GS1200SS 引田 哲 0:12'04"319 10 01'11"195 (6) 00'08"888 エトワス
6 KS-B 6 33 ZX-10 吉岡 英夫 0:12'04"563 10 01'10"023 (9) 00'09"132 チーム地蔵
7 KS-A 1 13 GSX-R1000 笈田 幹則 0:12'14"069 10 01'11"643 (9) 00'18"638 源野組
8 KS-A 2 23 ZX-10R 大北 充生 0:12'17"247 10 01'10"900 (7) 00'21"816 チーム地蔵
9 KS-B 7 70 YZF-R1 ガース・ラムジィー 0:12'18"787 10 01'09"765 (7) 00'23"356 YSP南柏
10 KS-A 3 8 GBR929RR 河辺 浩司 0:12'24"701 10 01'10"726 (9) 00'29"270
11 KS-A 4 25 GSF1200 塚越 健一 0:12'24"870 10 01'11"344 (9) 00'29"439 GSF-ML源野組
12 KS-A 5 24 CBR900RR 宮内 卓也 0:12'26"094 10 01'10"477 (5) 00'30"663 足利工業大学MCC
13 KS-A 6 3 RF900R 荒木 雅也 0:12'26"396 10 01'12"598 (2) 00'30"965 K.R.C Rumble FISH
14 KS-B 8 39 XJR1300 飯島 哲志 0:12'28"751 10 01'12"219 (9) 00'33"320
15 KS-A 7 28 XB9R 溝口 久之 0:12'35"978 10 01'13"382 (6) 00'40"547 Buell Riders
16 KS-A 8 15 ZRX1100 布谷 伸 0:12'38"744 10 01'13"241 (7) 00'43"313
17 KS-B 9 51 GSX-R1100 杉山 茂樹 0:12'39"324 10 01'12"366 (8) 00'43"893 Lindstom Ave
18 KS-A 9 22 GSX-R1100 岡田 猛 0:12'44"098 10 01'13"238 (10) 00'48"667 SP-1
19 KS-A 10 26 ZRX1200R 佐瀬 達也 0:12'53"944 10 01'14"449 (4) 00'58"513 チーム地蔵
20 KS-B 10 31 GSX1300R 源野 勝義 0:12'31"690 9 01'20"695 (2) 1Lap GSF-ML源野組
21 KS-B 11 54 CB1000SF 坂本 安寿 0:07'09"520 5 01'20"753 (2) 5Lap NEWS CLUB
22 KS-A 11 19 ZX-12R 林 孝治郎 0:05'09"398 4 01'14"362 (3) 6Lap A TEAM RC

モトスポーツK3

お問い合わせ : モトスポーツK3 024-554-0819
Copyright(C) 2004 MOTO SPORTS K3. All Right Reserved.
広告 [PR] カード  資格 転職 スキルアップ 無料レンタルサーバー